Main menu

БАРС

Детско-юношеский спортивный клуб по тхэквондо ВТФ

  • Кто МЫ?

    Детско- юношеский спортивный клуб "БАРС" лучший в Днепре и Днепропетровской области по итогам 2014-15гг.

    Создан в 1991 году

  • Чего достигли?

    Мы неоднократно поднимались на пъедесталы чемпионатов Мира и Европы.

    Наши спортсмены являются многократными чемпионами Украины

  • Что предлагаем?


    Современные методики подготовки спортсменов

    (работает психолог, тренер по акробатике)

    тренерский состав с высшим специальным образованием

    Семинары, спортивные лагеря, подготовка спортсменов на базах в горах, на море

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

по тхэквондо ВТФ

Чикольба Геннадий Николаевич
Чикольба Геннадий Николаевич
Президент СК "БАРС"
старший тренер, 4 дан
Скапровский Сергей Владимиирович
Скапровский Сергей Владимиирович
тренер СК " БАРС "
4 дан
Будник Богдан Сергеевич
Будник Богдан Сергеевич
тренер СК "БАРС"
1 дан
Давыдова Инна Владимировна
Давыдова Инна Владимировна
тренер СК "БАРС"
2 дан
Шаповал Екатерина Борисовна
Шаповал Екатерина Борисовна
тренер СК "БАРС"
1 дан
Власюк Елена Александровна
Власюк Елена Александровна
тренер по акробатике СК "БАРС"

ВИДЕО О НАС

Лига тхеквондо (WTF) | Владислав Сторожук

Лига тхеквондо (WTF) | Валерия Скапровская

Лига тхеквондо (WTF) | Владимир Марченко

Лига тхеквондо (WTF) | Александр Холошенко

Лига тхеквондо (WTF) | Александр Дзензерский

Лига тхеквондо (WTF) | Артур Саркисян

dnepr 30.09.2016
 

 

 2016 сентябрь 30 - октябрь 01,  Днепр, Украина.

В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов из десяти регионов Украины: Днепра, Кривого Рога, Каменца, Першотравенска, Харькова, Запорожья, Никополя, а также гости из Кишинева (Молдавия). Были показаны следующие результаты:

I место девушки - Скапровская Валерия, Скляренко Дарина, Мележик Ева

I место юноши -Кривда Микоэль,Холошенко Александр, Саркисян Артур, Дзензерский Александр

II место юноши - Плешаков Максим, Кулешов Артем

III место девушки - Карплюк Ника

III место юноши - Подгорный Михаил, Куриленко Влад

тренер - Скапровский Сергей Владимирович

I место девушки - Токарь Виктория

I место юноши - Бабенко Руслан, Щербань Ярослав

II место девушки - Щербакова Эля

II место юноши - Аксененко Андрей, Равшанов Гурам

III место девушки - Карплюк Ника

III место юноши - Иванеко Никита, Цымбалюк Богдан

тренер - Будник Богдан Сергеевич